Странно как-то! Разве это в традициях арабов? +

Сын саудовского журналиста Джемаля Хашкуджи Салах простил убийц отца. Об этом он написал в Twitter.

«Мы, дети погибшего праведной смертью Джемаля Хашукджи, объявляем, что прощаем того, кто убил нашего отца», — заявил он, сопроводив запись стихом из Корана, в котором говорится о прощении. Салах Хашкуджи добавил, что данное решение объявляется в одну из последних ночей священного для мусульман месяца Рамадан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (97384)
Это он тока сказал.