Дождались

Эта рожа предложила отменить нештрафуемые 20 км превышения скорости. с завтрашнего дня все автомобилистам предписывается езда по знакам - 40 - так 40 и ни на йоту выше.

Депутаты 90% голосов поддержали сей проект.
Будьте бдительны. Камеры теперь везде.
Мне интересно а те 9 км тоже отменены. кто знает точно.
"По словам Мишустина этот закон еще полностью не готов и введен на 3-4 месяца!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278927)
Мдяяя

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)

а вот эта так вообщее *ас!!!!
Экономику угрохали, долг России полтриллиона зелёных, нефть упала, надо же кого-то ободрать.