Что же это за вирус такой? что гибнет только от воды в 95 градусов и не меньше и от спирта,а не от водки? А врачи-стоматологи раньше при Советах ,- руки даже без мыла под водой пополоскают и лезут тебе в рот с бормашинкой!

И даже без перчаток!..
Два ответа...а никого нет..змеи и обезьяны из ЧС вырвались что ле?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Послушай Кургиняна. Он приводит фактаж из документов по коронаврусу.
Долго над ним трудились, чтобы эту хрень произвести.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63693)
к тебе вон налазили , икс теперь какой зигмунд разберёт , что ты такое ...
Верховный Наставник (129841)
бред постишь
Верховный Наставник (205210)
Иес оф кос.
да ужас. китайсы намутили.