Хотите посмотреть как лажается какло и ливер?

Сначала пояснения, потом видео, которое смакует какло и ливер. Первая часть видео, погрузка ЗРК панцирь на трейлер в ангаре. Просматривается четко. Люди в военной форме и ни одного гражданского. Вторая часть видео, куча гражданских, вид спереди, ЗРК не просматривается, и ВНИМАНИЕ! кабина грузовика MAN(смотреть на руль). ЗРК "панцирь" никогда не выпускался на шасси MANa.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224111)
ОАЭшный вариант на Man SX45.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выпускался. Панцирь на шасси MAN- экспортный вариант, поставлялся в Объединенные Арабские Эмираты. Оттуда он и попал в Ливию.
Ї VIP