Вам ночью уличный фонарь в окно светит? Мне в деревне нет...пришлось ночник делать, не могу в +++

темноте спать.....а в Городе ночью светло от фонарей, там другая жизнь. Ночная.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Уже не включают....скоро вообще будет как днём....23.30....только сфоткал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Светит. У нас военная зона рядом, хоть и закрытая, но фонарь остался.
Хранитель Истины (284009)
У нас в посёлке даже светит всё. Единственное помню у бабушки в Крыму вообще ничего видно не было, с непривычки страшно очень. Я там втыкала в розетку маленькую лампочку. А то вообще глаза открыты и не видно даже себя. А в городе и тут у нас в подмосковье всё светит по полной, даже в посёлке, где у нас дом)
Хранитель Истины (387695)
12 этаж...все фонари внизу...в окно заглядывает тока луна или звёзды...
Просветленный (622398)
Мне днем солнце в окно светит,а ночью - луна.))
Верховный Наставник (216818)
Где-то читала, что спать в темноте полезно. Во время сна в темноте в организме образуется мелатонин, замедляющий старение. Во как!
В городе светится небо... Хоть и темно, но можно контуры предметов различать...
Хранитель Истины (306191)
А я ещё и жалюзи опускаю и рулонную штору.. Темнота - друг крепкого сна...