Что означает ваш ник? в чем его смысл? какая тайна в нем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В нашем ауле дорога узкая, когда две машины кому-то надо съехать, а бывает оба схезжают, хотя одного достаточно, но К700 никогда не съезжает, хчпк
Хочу быть похожим на К700
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
у меня простой ник подсказываю переведи с санскрита
Хранитель Истины (451035)
это слишком грустная история, чтобы её рассказывать.
"-"
Наставник (63645)
да , правильно
Хранитель Истины (399300)
Какой ник? )) Как вышел сто лет назад в интернет под своим именем, так под ним и остаюсь ))
Мудрец (15723)
он настолько стар... что я уже и не помню... что у меня было в голове когда я его написала... а это мой первый аватар на майловских ответах...

Сам пытаюсь понять. Проснулся утром - а ник уже такой.