А вот еще вспомнил!!!Вопос у меня про свидания.А если вот свидание,пришел на него.Ходишь ..?)

с девушкой,все хорошо,идет процесс знакомства.Сели в кафе кофе попить-десерт слопать.
А ты когда садился,у тебя например бац суставы коленей хрустнули громко.Потом устраивался на стуле-захрустели ступни-как назло громко.Понятно девушка услышала.
Взял ложку десертную пальцы хрустнули.Итак вот все время пока кофе пьем с десертом.
То как за время кофепития -убедить девушку что я прекрасный любовник.Если весь организм все свидание издавал хруст
Вот к чему приводит пропуск лечебной дозы азалептина от врачихи
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73850)
Девушки, как правило, любят ум)
И потом не важно, чего там хрустит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
ну нада выбирать кафе с громкой музыкой)
Хранитель Истины (274100)
Насвистывай, будет как музыка—отличный фон! 🎶