А как у вас проходят родительские собрания в режиме самоизоляции?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710954)
Никак,у нас их нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
На ремонт онлайн-школы скидывались деньгами
Хранитель Истины (274106)
Один раз было это «нечто»-ни о чем. Проще написать все в группе, чем пол часа слушать, как у кого-то орут дети или лают собаки)))
очень смешно) в первый раз многие родители сидели с включенной камерой и много говорили. но дети за нами следили, очень внимательно. на следующий день вынесли мозг девочке, мама которой требовала побольше задавать по физике. высказали свое фиии, мальчику мама которого жаловалась на руссичку. во второй раз практически никто не включал камеру, и только пара - тройка мамашек включили микрофоны.