вы такое видели? Почему российского князя в сериале про Екатерину II сыграл *?

российский князь Ростов в сериале «Великая». Русского дворянина играет актер Абрахам Попула. Это считается нормой.

Бл_яяяяяяяяя_дь! Совсем люди ё_б_ну_лись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А чему удивляться, если у них негр уже играл Жовера в "Отверженных"?!) Янки, куле!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430726)
Следствие толерантности.
Хранитель Истины (258322)
Они, со своей показной толерантностью, наперегонки с ума сходят. И почему я им не верю?
Верховный Наставник (127332)
Я после чернокожего Зевса и чернокожего Ахилла,который крутил любоффь с не менее чернокожим Патроклом,ничему не удивляюсь.(сериал "Падение Трои").