Девушка,как ты отреагируешь,если твой тайный поклонник,закажет специально на фабрике ,

(где резиновых баб делают) закажет целую партию таких девушек,но с твоей внешностью,короче копия ты,только резиновая? Один в один,не отличишь в в общем от тебя.Оставит одну себе,а другие друзьям раздаст, по секс шопам развезет итд.Просто он посчитал например,что ты идеал и только такая мужчинам нужна для секса,а так как ты в одном экземпляре,это несправедливо и надо тебя размножить!
Ты как на это отреагируешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну ми-нет ему сделаю))))))))))аахахаа!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (404)
О!...да по этому сценарию неплохой бы фильм получился)))))
Магистр (1657)
ну пусть сначала сделает - потом и решу...на каком кладбище ему пристанище обрести)