Коронавирус идет на спад,извиняюсь,это мы побеждаем или люди заканчиваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20400)
Он еще даже до пикА не дошел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ВВП сказал, что заканчивается, он и заканчивается.
Хранитель Истины (430193)
Люди заканчиваются. До кого достал - тех заразил.
Цитата за сегодня: "COVID -19 взял очередную высоту: число случаев заражений в мире превысило 5 млн, смертей (https://www.worldometers.info/coronavirus/)- почти 330 тыс." (с)

Кто сказал, что он пошёл на спад, кто-то из правительства? Так они и вовсе с самого начала твердили, что нет никакого вируса, а потом - что он не опаснее гриппа.