Все крутится вокруг Москвы?

Все крутится вокруг Москвы — еще одно подтверждение
Сегодня 18:19

Мы все знаем, что такое воронка. В профиль она широкая вверху и сужающаяся книзу. Еще мы знаем, что все вращается вокруг Москвы. Теперь представим, что такая воронка образовалась в атмосфере и в ее центре оказалась Москва.
Воронка — это высотный циклон. В нем холодный воздух из средних слоев атмосферы провис до земли. Поэтому температура только +6, вместо обычных в это время +18.

В циклоне воздушные массы вращаются против часов стрелки (в Северном полушарии). Именно такое вращение можно наблюдать на радаре.

https://www.gismeteo.ru/news/weather/vse-krutitsya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (784343)
нарочно не придумаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Чтобы у них все было хорошо")
Верховный Наставник (222805)
Москва бабло сосёт из России, как пылесос)))
Наставник (74497)
..так вот оно куда фся зараза сливается.. (*

или

..не местные мы!!
"Движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза." (c) Ж. и Э. Гонкуры
Словно Бог выбрал это место!)