почему удалили вопрос Маши про маски?у еас на входе в Магнит и строитмагазы 20, 30 р

кое-где бесплатно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Может я уже в невидимках? Есть маски пачками по 50 шт, очень хреновые по 1600,вы в каком городе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644476)
я не знаю- что там у кого удалили. у нас тоже продают. а в одном бесплатно,такие- рулончиком,дешёвые. была недавно в дорогой клинике- там обслуживание- всё по высшему разряду. и как всегда- платная медицина началась с бесплатной маки,бахил и антисептика.