И. Смоктуновский:"Мужчина становится человеком в максимальной из доступных ему степеней совершенства только тогда, когда в жизнь его войдёт женщина, движимая любовью..."Вы согласны с этим?

Всем доброго вечера...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100185)
О, как же красиво сказано. И как точно подмечено) Но это только нормальных мужчин касается, с нормальной реакцией на женщину... То есть не всех. Это не аксиома, а это не панацея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а если она мне не нравится, то нафик она нужна такая движимая.
и потом что она эта движимая такого сделает чего не делает не движимая?
что-то я чудес не наблюдаю. все сидят на шее у мужа.
Просветленный (722977)
Смоктуновский покупал у меня лично ящик коньяку (1000 советских рублей).
Я ему в багажник черной "Волги" загружал.
В "волге" его ждала тетя Ангелина (Вовк) в норковой шубе.

Очень представительный господин был Смоктуновский.
Чувствовалось - реальный джентльмен.
Верховный Наставник (191141)
Не верю..
Хранитель Истины (317704)
чересчур приторно
Хранитель Истины (429759)
Найн. Эти дифирамбы ничего общего с Истиной не имеют. Чуйковский был извините 3,14дар. И ничего. Великий композитор. Где здесь женщина. Утверждение справедливо только для одного случая: когда муж был паталогически ленив, а амбициозная жена из скажки о рыбаке и Рыбки, его всю жизнь пилила, шьтоби он что то делал. И двигала его по службе, шьтоби стать "женой генерала". Вот там да. Но счастьем это всё назвать нельзя.
Прочитав книгу воспоминаний Смоктуновского, можно понять, что человек он, как бы это помягче.. самый обыкновенный, косноязычный и глуповатый. Но актер гениальный, да. Мало ли что он говорит... Не надо бы принимать этого во внимание.
Верховный Наставник (232279)

— Я хочу выпить за то, чтобы полки магазинов заполнились, а на столах наших избирателей появились такие же продукты, какие я вижу здесь.
цитата Смоктуновского во время избирательной компании в 70-х годах прошлого века)
Женщины в его жизни занимали мало место,не потому что он был гомосеком)