Мне тут один трезвенник заявил, что закуска это не еда, даже если брать , для примера ляжку курочки, не еда она и все, если ее есть с водкой! Врет он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Закуска-понятие растижимое.Кто то пузырек с сырком "Дружба" усасет,а кому то куру гриль подавай к 0.5..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я без еды могу обойтись, а вот без закуски просто не буду пить
Наставник (29156)
а что это плять?