У кого есть швейная машина? Когда шили на ней в последний раз? Что шили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
минут пять назад
брюки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
недавно. 5 пар рабочих рукавиц на лето
Наставник (82010)
У меня не одна.) Три месяца назад и недошитое платье до сих пор висит на спинке кресла, служа подстилкой для кота.
Хранитель Истины (250442)
сиденье на байк из кожи ))
Хранитель Истины (313507)
позавчера) Летний комбез шью) в процессе сломался оверлок, сегодня его отремонтировали , завтра продолжу)
Соседи переехали на дачу, а квартиру оставили молодым, она узнала что есть машинка и попросила, отдал даром потому что подшить в городе дёшево и на каждом углу, а там проблема
Верховный Наставник (153350)
на днях перестрачивала наволочку с роскошного комплекта-брак! одну сторону прошить не соизволили.сегодня маски мелкой шью со скелетами

Хранитель Истины (422117)
Маски шила...так и не дошила...А уже и не хочется...)))))))
на новой машинке еще не шила. позавчера забрала из магазина