По разным источникам, исключая либерасню, где Путин ежедневно убивает по 110 млн россиян, в России, ежедневно умирают от 5 до 7 тысяч человек. От так называемого коронавируса, умерло(нет точной статистики, от чего), ВСЕГО 145 человек. О чем истерит Солове

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По состоянию на 21 мая в России от коронавируса неофициально погибло 255 врачей(светлая им всем память). https://sites.google.com/view/covid-memory/home, что в отношении к общим потерям в разы больше, чем во всех остальных странах.
Либо общая статистика занижена, либо российских врачей не обеспечивают средствами защиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Соловей истерит о том, как на Руси при Путине жить хорошо )))