Вы (ваш муж) — генерал. И у вас под рукой сейчас как раз взвод солдатиков, ждущих приказа и решимых выполнить ваше поручение. Куда их пошлёте? Баньку ставить? Огород полоть? Есть у вас для взвода работёнка?

Может обои пусть вам переклеят? Или пни выкорчуют у родни в саду?
Дополнен 3 года назад
Чего вы все сегодня такие кровожадные.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас, генералов, целые дивизии в подчинении. Взводы тоже есть. В них - наши адъютанты, и они все - сплошь полковники, ждущие приказа и готовые выполнить любое наше поручение. Вот и сейчас это не мы сочиняем этот ответ, а наши верные адъютанты-полковники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
солдат должен умереть. пусть они все застрелятся. такой приказ.
Верховный Наставник (230726)
Убить всех укропов.
.
Наставник (83267)
вовку с медведкой чпокнуть пошлю.
Хранитель Истины (355551)
Газоны пусть бабулькам соседским косят, и что им там ещё надо.. Дрова наколоть и т.д.
Мудрец (20400)
Есть, но боюсь они с ней не справятся...
Просветленный (738684)
Жена офицера, она как баба , которая родить готова...

Хранитель Истины (371180)
в увал всех однако
Хранитель Истины (487970)
Пусть бы хоть на недельку по домам разъехались...