Смотрите, в чём нормальные пацаны ходят, не то что вы, оборванцы. В какой из этих трёх одёжек вполне могли бы себя представить? Чтобы в люди в этом выйти.+++

По-наглухе первый вариант бы нацепил, приколоться перед друзьями.
Они бы отпали.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да ну нах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178281)
они бы тебе ..зды дали, а не отпали
Хранитель Истины (430771)
Розовая шуба тоже хорошо.
Хранитель Истины (393644)
В Москве именно так и ходят.....)))
Наставник (90829)
По середине который, вполне себе нормальный вроде прикид) ... не люблю меха))
.
Наставник (83267)
попадешь на цугундер за пропаганду гомосеков.
Посередине еще туда-сюда, годится для южных курортов, а по краям - не, точно не мое!
Просветленный (738497)
Хаха..
Знаешь, это тема..
Они одинаковые..

Хранитель Истины (487945)
Уж лучше без всего останусь!