Говорит что я чувственная.. засранка)) это слова любви, да?))

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31155)
Да, я больше, чем уверен, что это слова любви. Слова любви к самому себе.
Человек, изрекший сие, сам отметил, что не дотягивает до уровня Вашей чувственности.
Только человек, играющий в благодетеля-наставника, тем самым ставя себя недосягаемо выше, смог слово "засранка" безнаказанно упаковать в шутку.
Увы, я и сам частенько, подбирая слова, не замечаю собственных оплеух. Но тут "соломинка" весьма очевидна ... )
Привет, рад был слышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Это голая и страшная Марфа Ивановна Правдина-Ипанутова.
Верховный Наставник (172144)

.
Наставник (36108)
Любимая засранка? или чувственная?))
Может это критика или комплимент или банальное принятие неизбежного))?))

Доброго времени суток Легенда)