Вам пофиг каким мылом мыться? Не глядя, можете сказать какое мыло сейчас у вас в мыльнице в ванной лежит? У меня «Dove”.

Сейчас руки мыл. Коробочку в ванной увидел.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мне не пофиг, совсем не пофиг. Дело не в названии, названий я не знаю. Мыло делится на две неравные части, у бОльшей части основа - глицерин. И как его не называй, какие ароматные добавочки не добавляй, оно останется глицериновым. Я давно не пользуюсь таким. Только сваренное на оливковом масле мыло мне нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
лишь бы не противно воняло. без понятия, как оно там называется
Хранитель Истины (430213)
Дегтярное.
Хранитель Истины (325784)
Дав не люблю. Оно не "мыльное" какое-то. В основном Палмолив и Камей покупаю.
Но сейчас пользуем только Сэйфгард и хозяйственное,увы.
Хранитель Истины (408558)
Жидкое...хз как называется...5 литров баллон
Мудрец (24904)
у меня тоже Dove с огурцом) а на кухне Сейфгард зелёный
Верховный Наставник (181611)
Мыло, оно и в Африке мыло. Пальмолив, Дав, Беспонтовый я...
Хранитель Истины (341917)
Самое классное мыло хозяйственное 72%. Можно триппер и смыть и перхоть с головы.
Предпочитаю детское мыло натуральное.
Хранитель Истины (306185)
Тоже дав люблю а руки сейчас хозяйственным моем.. но оно нормально пахнет.
Наставник (33415)
Дегтярное
моюсь гелем для душа, а руки - антибактериальным сейфгард.
Хранитель Истины (258202)
Исключила всякие с отдушкой, только детское с травками.
Хранитель Истины (355551)
Раньше сама делала. Пока не до этого..
В основном пользуем жидкое, покупаю канистрами по 5л.
В мыльнице однако лежит какое-то дешёвое, полосатое.. Типа "Дуру"
Заказала только что "Камей" с ароматом розы.

Наставник (49296)
Абсолютно пофиг. У меня организм ещё такой, что я не жирный и не пахну. Я и просто водой могу, но одна из зависимостей всё ж привязалась - контрастный душ люблю)
Хранитель Истины (274100)
Жидкое. С ароматом орхидеи. И свежий арбуз. У другой раковины. Только не спрашивайте про гели для душа-там их столькоооооо Доброй ночи!) 💤
Нет. Оно должно подходить мне.
Хранитель Истины (487910)
Совсем не всё равно! Но так совпало,что мыло окончилось к началу
паники:в магазинах осталось мыло чуть ли не по цене французских
духов или совсем никакое. Вот таким подобием мыла мою руки. Да
и дезинфицирую...