Если бы из 7 смертных грехов вам свыше был один разрешён. Всем нельзя, а вам можно. На выбор. Какой грех выбрали бы и грешили с кайфом? Список грехов внутри+++

1. гордыня,
2. жадность,
3. зависть,
4. злоба,
5. похоть,
6. лень,
7.чревоугодие.
Похоть что ли выбрать
Или уже опоздал с похотью, лучше тогда чревоугодие Только, чтобы не толстеть.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345224)
Ни одного греха не надо..
В свое время ни одной не пропустил.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429681)
5.
Знаю двух людей, один алкаш, а другой наркоман и каждый считает, что его слабость это так, баловство, а вот у того это смертный грех. Так и я считаю один из них всё-таки не сильно смертный))
Наставник (97153)
Да я и без разрешения...
Хранитель Истины (325784)
Я не признаю церковные байки и живу так,как живётся.
Значит такая моя жизнь угодна Богу!
Иначе бы меня давно уже не было.
Наставник (49296)
Список неполный. Просто чтобы никто не доё*ывался, как у меня дела. Высший кайф.
Хранитель Истины (487845)
От чревоугодия не хочу отказываться!
Да и стрелка на весах застыла на одном
делении,пусть и не самом приятном,но
тем не менее,не движется вправо....