Я вот думаю...

А почему лесбухи в своих утехах используют эээээ... макеты мужских причиндалов и всякие фаллические прибамбасы?
Почему, при неприятии всего мужского, они поступают так нелогично?
И почему мальчики, которые как девочки, стремятся быть похожими на девочек? Почему их бойфренды это терпят? Это же совсем нелогично...
Какая-то дурацкая подмена выходит.
И выглядит глупо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (645423)
У ТЕТЬ ВАЩЕ ЛОГИКИ НЕТУ