Давайте у родителей спросим)) Вам хочется что бы дети с вами жили всегда, даже заимев свою семью и

может быть даже многочисленную?))
я ещё не определилась)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (710954)
Нет,моей маман бы хотелось,чтоб у меня ни мужей,ни детей,только она....и чтоб я к ней относилась,как к ребенку...убирала,готовила,по первому капризу все покупала...а тут хоп и кармушка свалила и не достать)) А я планирую своего с 18 лет отдельно поселить...хочу чтоб пацан гульнул лет до 35 на полную)Внуков мне не обязательно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186787)
да не дай бог
у меня свои интересы и цели имеются
я мож по дому без трусов люблю ходить а они мне в этом только мешают
я как личность гуманная испытываю страдания от того что могу им причинить этим моральную травму
а страдания я испытывать не люблю
Хранитель Истины (425115)
Да
Наставник (81369)
Пока один, то хочется. А с какой-нибудь теткой и еще детьми впридачу, то совсем-совсем не хочется.
Наставник (77276)
Я и своих бы родитей забрала б, но они не хотят... я их обожаю❤❤❤
Верховный Наставник (156860)
Если Не в квартире, то хотела бы.

В квартире нет. Друг у друга на голове сидеть нафиг
Хранитель Истины (301645)
Нет, я не хочу)))
Можно я хотяб в старости поживу во благе и для себя любимой?)))
Просветленный (713452)
Неужели ты свою кровинушку на улицу выгонишь, если у них не будет возможности приобрести себе жилье? я своей кровинушке уже сказала, что у нее есть отдельная комната и она имеет полное право вести в нее свое мужа. никто возражать не будет. будем ли мы от этого в восторге или нет, я пока не знаю, но выгонять дочь из дома я не собираюсь
Наставник (40395)
у миня зятя нет но я иво уже нилюблю
Хранитель Истины (305761)
нет... не хочу никому мешать... все дети должны жить отдельно...где вы в природе видели, чтобы с родителями оставались птицы или звери?))))))))))
Хранитель Истины (382986)
Нет, не хочу)))
На расстоянии мы ОЧЕНЬ друг друга любим.
И не к чему мне становиться свидетелем их ссор-примирений.
К тому же , если жить вместе, КТО И ПОД КОГО должен был бы подстраиваться?!Они под меня? Или мне, на старости лет, под них?
НЕТ уж, спасибо!!!!!
Не приведи, Господи Мы сами полжизни прожили с моими родителями, врагу не пожелаю. Это при том, что отношения были вполне себе нормальными...Сын съехал, слава Богу. У них с женой двушка, но вместе живем на даче. Когда по выходным - то это замечательно, когда на карантине - уже некоторый напряг.
Хранитель Истины (287856)
Я выпихать не могу.Жилплощадь есть,вперед,дети!Нет,упираются.
Хранитель Истины (405768)
Не-не-не! Мы уже так жили)) У них свои интересы, у нас свои. На старости лет надо жить спокойно!
Верховный Наставник (154016)
пусть живут.тока убираются за собой
Мудрец (24857)
Я думаю что каждому человеку для гармоничного существования необходимо личное пространство, поэтому можно видеться как можно чаще, но жить лучше всё-таки раздельно
Я не хочу
Верховный Наставник (101033)
Нет. Пока я хотя бы по своей квартире могу сама передвигаться - предпочитаю жить одна(или с мужем).
Бабушка(мамина мама) жила с нами с моих 5 лет и до своей смерти(мне было 23 года тогда). Нормально жили. Без каких-либо конфликтов. Но я всё равно хотела бы одна жить. Чтобы быть хозяйкой и самой решать, что когда делать и т.д. И не подстраеваться под кого-то.
Если у нас будет большой трехэтажный дом с огромным участком,то я не против
А очень даже за

Так чтобы за ужином вместе собираться,а при желании можно было потеряться и не встречаться
У меня сейчас идеальная, на мой вкус ситуация. У всех свои квартиры и от нашей до квартир дочкиной многочисленной семьи, до мамы и до сестры - от 7 до 20 минут пешком.
Хранитель Истины (259114)
категорически нет.
невозможно совмещать разные роли