/
Наставник (34384)

Что является первым признаком глупости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34693)
Отсутствие критичности в отношении самого себя и настойчивое желание учить других...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Вечная уверенность в своей правоте.
Наставник (33517)
Считать себя умнее других.
Наставник (64495)
может умное лицо )))

Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!.
Верховный Наставник (106009)
Я учу детей , при знакомстве с новым человеком, как бы между прочим , чуть затронув политическую тему , поинтересоваться, как человек относится к Путину.
если человек повторит слова пропаганды, выражая уважение к великому кормчему, перед нами дурак.
Если человек выскажет адекватное рассуждение не в пользу Путина, соответственно, умный человек.
Верный алгоритм проверки

В общем - первым признаком глупости является любовь к Путину.
Наставник (38971)
Я весь в затруднении! Даже с моим богатым опытом в совеершении глупостей не могу ответить.
Мудрец (18222)
Неприятие мнения других людей.
Гроссмейстер (6721)
Податливость манипулированию, отсутствие собственного мнения, жить по рекламе
Верховный Наставник (183583)
Неспособность делать выводы.
Хранитель Истины (461956)
Посмотрите на ответ "Милитариста"... Вот это и есть глупость! Там также хорошо видно, кто в обществе опаснее дурака... Это такой вот энергичный дурак с инициативой! )))
Наставник (32060)
Болтливость.Недаром - молчание -золото.И "молчи,сойдёшь за умную".