что за х? Совфед предложил ввести налог на потребителей цифровой продукции

Рабочая группа Совета Федерации по совершенствованию законодательства в условиях пандемии направила первому вице-премьеру РФ Андрею Белоусову предложение о введении налога для потребителей цифровой продукции.
«Рассмотреть вопрос о введении цифрового налога (digital tax), предусматривающего налогообложение в стране нахождения потребителей цифровой продукции», — говорится в тексте документа, направленном вице-премьеру.

когда они уже налог введут на ввод налогов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Совсем окуевают уже... дороги мостить их надо отправить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
А если чиновника или депутата по носу ударить, у него кровь пойдет, или охлаждающая жидкость потечет ?

...счас вопрос задам.
Верховный Наставник (170814)
ну и пусть обкладывают мой кампутер)) эт он потребляет цифру, я тока буковки, звуки и визуализацию!
Верховный Наставник (135804)
Опять поборы , уже не знают как обобрать народ .
Когда они уже нажруться ?
То есть, они хотят обложить налогами практически всё население?! Может, сразу - налог на воздух?!
Верховный Наставник (111942)
чем больше налогов, тем россияне счастливее