Вы храните грамоты-медали-призы свои и своих мелких?Вопрос:часто на них любуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309843)
конечно храню... вот сегодня класуха попросила мою дочь переписать в каких конкурсах участвовала, а она переписать их не может, много было всего за 9 лет учебы, вот по наградам и вспоминали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Приговор свой храню как память.
Просветленный (714943)
Храню. недавно подумала, что бумаг уже девать некуда и стоит это все богатство отдать дочери. Пусть хранит сама
Мама моя хранит. И мои, и моих детей. Я менее тщеславна и сентиментальна...
Да, у нас их горы)))
Наставник (77273)
Храню, правда 2 медали вроде в Румынии остались
Наставник (82065)
Мое чадо в бытность учебы обошлось без грамот и медалей. Нет ни одной.) Точно так же как и я.