Дай Бог здоровья этому человеку!Сегодня у него день рождения.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Присоединяюсь изо всех сил! Здоровья и многая лета моему тезке и одногодку Сергею Кужугетовичу Шойгу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218745)
Респект!
Верховный Наставник (205549)
Мужик нормальный, у него рейтинг не хуже, чем у Путина, но Кужугедович зря связался с Гундяевым (строит храм) вместо бевой подготовки, от таких мошенников лучше держаться подальше.
Верховный Наставник (135801)
Ура -ааааааааааааа!
Мудрец (14678)
А вы ещё и стол накройте и празднуйте.
Не просто день рождения - юбилей!) Здоровья и удачи ему!)
Верховный Наставник (117736)
Долгих лет жизни!