А вот у меня вопрос, в связи с теми несчастными 10 тысячами на детей - а скажите, разве нельзя было обойтись без этих заявлений и обрушенного сайта? Ведь списки всех семей с детьми есть везде! Или нет?

Проще ведь пареной репы - тупо автоматически перечислить десять штук на карточку каждой маме с детьми указанного возраста. Или министр мордатый настолько оторван от реальности что считает что для мамы с детьми 10 тыщ это не деньги и найдутся такие, что гордо откажутся от этих копеек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186764)
порядок должен быть
мама не всегда является законным представителем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даа.. оторвался ты от нашей российской реальности по своим европам и прибалтикам...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231736)
Где Ты Видел, Что б После Л. И. Брежнева, Что то Для Народа, Хорошее Делали?
Элементарно, нет им никакого дела до них!!!!!