А ваши мужчины изменяли когда-нибудь? прощали или выгоняли?

Только не говорите, что мой не такой.
Большинство мужчин хоть раз, но были на стороне.
Только могли отлично это скрывать, многие жены реально не в курсе были.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594296)
Легко переживаются измены , если партнеры ( ши ) финансовые воротилы .деньги как компенсация .но если нищета пыжится .....на фиг нужна ? Не нужна !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Понятия не имею. Не пойман - не вор.
Советник (2732)
Все поголовно изменяли. Просто кому-то везет, а кто-то замаскироваться во время не успевает. И жены это прекрасно знают. Прощают. И не считают нужным сор выносить из избы.