Противостояние...у нас нет самоизоляции,но люди с удовольствием проводят время дома,ремонтные работы

....много беременных(вчера наблюдала),гриль.....
по магазинам болтается не любят,забежали-закупили и опять по своим делам,домой.....
Вот вас куда всё время несёт? Я не пойму....дома дел нет? Или плохо дома?
(Не про работу,с ней все понятно)
У нас все магазины открыты,даже круглосуточные и никому это не интересно....на шмотки уже скидки аховые и шмотьё никому не надо...
Люди устают от суеты и любят просто проводить время дома
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Домашняя работа никогда не заканчивается!
У меня всегда кучка дел, но и приятностей, сейчас работаем со стилистом, когда ещё можно навести порядок в своем гардеробе. Ремонт на балконе заканчиваем. Я люблю свой дом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Всех ремонтников нынешних я бы с удовольствием расстреляла.
А так, хочется гулять, конечно. Я привыкла много шататься по улицам и мне этого катастрофически не хватает.
Верховный Наставник (157396)
У нас все закрыто.
Куда может кого нести, люди выходят прогуляться хотя бы.

Кому хочется пусть хоть всю жизнь дома сидят и ремонтом занимаются
Верховный Наставник (153347)
у нас карантин,кто может работают на удаленке,дети учатся наа удаленке-ремонт запрещен официально до снятия карантина-иначе ты просто свихнешься,если со всех сторон будут дрели и отбойные молотки
Если бы я была в Москве заперта в своей трешке в центре города, я бы повесилась...сошла с ума...короче, мне было бы очень некомфортно сидеть два месяца в четырех стенах. Я привыкла к достаточно высокому уровню социальной активности: работа с людьми (я преподаватель), общение с друзьями, возможность просто заскочить в ближайшее кафе и выпить чашечку кофе. я не любительница всяких ТЦ и шопингов, но мне нужна смена впечатлений. Именно поэтому больше всего я (как и мой муж) страдаю из-за того, что временно накрылись все путешествия и зарубежные поездки. Это как глоток свежего воздуха для нас, отдых без путешествий и смены обстановки для нас просто не отдых. Но я на даче, здесь гораздо лучше, чем в Москве, однозначно. И дом большой и просторный со всеми городскими удобствами, и свой участок, на который можно выйти и даже за его пределы) и пообщаться с соседями, и есть возможность нормально погулять по поселку, в лесу, пройтись до озера...Но все равно разнообразия не хватает. Я не из домоседов, у меня 3 группа крови. Говорят, у нас предки - кочевники