Элионы Ливингстон уже 3 года нет, а я только опомнилась. Мне кажется я бездарно прожила эти 3 года

Это вопрос, да) в моём стиле их задавания..
Их я тоже отвыкла так трактовать)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
... а я помню наши Сказки... и вспоминаю их с улыбкой.

Хотя и немного с грустной улыбкой, ведь всё проходит. Но всё же - всё (или очень многое) проходит не бесследно.
Время - да, время прошло, промелькнуло. И событий разных много происходило... как картинки в калейдоскопе. И главное, уже никогда не сложится такая картинка, как была. Но новые будут... точно будут. Другие... и хочется верить, что не менее интересные и красивые.

А это напоминание о том, что я действительно помню... и жду новых сказок и не только сказок))

Привет, Леночка! Рада тебе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Элиона Ливингстон
Зрачок предстоящей разлуки
Разрывает взгляд
Обретает любовь на муки
И выпускает яд.
Жало ранит
Рана кровоточит
Сердце плачет
Разум же понять не хочет.
Что случилось?
И куда всё то умчалось
Что когда-то веселилось
И так мило улыбалось?
Смех- не грех
Тогда к чему эти печальные глаза
Всё еще будет!
Даже если с тобой нам не свидиться уже никогда...
Советник (3136)
Всё пройдёт и это тоже)) Нас всех когда-то не станет и мы будем всё равно, но не здесь)
Верховный Наставник (158924)
Этот человек..тебе помог бы что то изменить?..))) Привет Лен..)))
Верховный Наставник (172268)
Чаще, глубже дыши светом и предубеждение о зряшных годах мигом рассеется.