У меня плохая новость

В этом году мы никуда не поедем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Это давно уже стало яснопонятно...
У нас сегодня как раз должен был быть вылет на моря)))
Старшая дочь с ума сходит по этому поводу
А младшей басик открыли, ей все равно где плавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава богу!
Верховный Наставник (153347)
новости хреновые-завтра будут ...те же
Хранитель Истины (426594)
Значит самое время о наследниках подумать чтоб не заскучать
Верховный Наставник (142162)
... и для меня это уже стало какой-то гнетущей и постоянной мыслью.....
Наставник (59859)
И у меня тоже..

Хранитель Истины (308875)
я вчера перебронировала на 15 июля... еще надеюсь...))))
Хранитель Истины (253310)
Мы тоже
И чего-то мне кажется, что у меня и в октябре санаторий накроется
Привет, Мышонок
ну и нечего нигде делать в этом году.
Просветленный (714266)
Это уже не новость...но давайте надеяться,что все волшебным образом разрешится!)
Уйди грусть
Хранитель Истины (408194)
Это не плохая новость, лишь бы деньги вернули. Зато не застрянешь где-нибудь в пампасах, когда вторая волна начнётся) Сиди уже! Так спокойней. Этот год надо пережить.
Мы планировали в октябре...Может, к тому времени рассосется?
Так эта..это ж не новость..
Привет!))
А я сяду в кабриолет и поеду куда-нибудь
По Золотому кольцу точно можно) , у меня ещё тут непочатый край прекрасностей. Жаль, конечно Амстердам накрылся,ну что же... желание настоится и будет вкуснее.
Я ещё жду Аэрофлот,что предложит...
Виктория, привет)
Верховный Наставник (105284)
приезжайте на курорты Краснодарского края))
Верховный Наставник (154052)
У меня на сегодня были билеты. И никто до сих пор мне ни копейки не вернул. И похоже, не собирается.