Ї VIP
Верховный Наставник (224243)

Герои былых времён, ветераны. Молодежь их уже не помнит. А вы? Всех узнаёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В те далёкие времена в России ещё было телевидение, и по нему показывали сатирические программы Шендеровича. Земля ему пухом (российскому телевидению), а программы Шендеровича стали пророческими, которые можно и сейчас пересматривать с интересом большим, чем пророчества Ванги. Я уже и сам некоторых персонажей не узнаю, скоро и вовсе их всех позабудут потомки, а Шендерович уже стал на века живым классиком как и Салтыков-Щедрин обличавший современное ему чиновничество. Чиновники с которых писал своих персонажей Салтыкова-Щедрина давно уже позабыты, а его работы живы и актуальны до сих пор, так и программу Куклы думаю будут изучать потомки. Здоровья Шендеровичу и вдохновения для его новых пророческих сатир.

Вот ещё передача интересная

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46487)
Как не узнать? Персонажи на века. В будущем фигуранты Гааги.