Свиную шейку буду в фольге запекать...вопрос! Вн

Лучше нашпиговать чесноком или луком пореем,болгарским перцем и петрушкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (502344)
чесноком)))
у меня блинчики с начинкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
С луком она будет сочнее, мягче.
Я бы нашпиговала чесноком и душистым перцем, а обложила кольцами лука.
Хранитель Истины (339764)
Я бы только чесноком и обычным перцем !) С болгарским не пробовала ...может и вкусно !) Но порей обожаю только в сыром виде ....вприкуску к шее ))))
Хранитель Истины (437413)
Чесноком
Верховный Наставник (218325)
Я такие изыски шпигую чесноком и гвоздикой и обкладываю кольцами лука.
Можно ещё сделать обмазку из горчицы, только сперва добавить в неё соль, сахар, душистый и белый перец)))
Верховный Наставник (115648)
Сырую сожрем и воткой запьем!
Верховный Наставник (129148)
Мы обычно натирали ее аджика+горчица+мед, шпиговали чесноком.Главное с приправами не переборщить. Все должно быть в меру.