Сюткин напоил Зеленского и его друзей самогоном в 1991 году. Почему+

теперь президент Украины не пускает его в Незалежную с концертами? и снюхался с бандеровцами

Валерий Сюткин вспомнил, как пил с президентом Украины и спасал «Браво» после ухода Агузаровой (Видео)

Интервью Валерия Сюткина вышло на международном телеканале RTVI 20 мая 2020 года. В программе «Легенда» артист рассказал о первой электрогитаре, группе «Браво» и том, как пил самогон с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским.

По словам Сюткина, их знакомство с Зеленским якобы произошло в 1991 году (на самом деле Владимиру Зеленскому тогда было 13 лет. - Прим. InterMedia). Тогда группа «Браво» с аншлагом выступала в Киеве. Группа студентов в составе двадцати человек вместе с будущим президентом приехала из другого города и попросила фронтмена пустить их на концерт, на что получила разрешение «постоять интеллигентно в проходе». Молодежь веселилась и танцевала, а после концерта пришла поблагодарить своего кумира. Оказалось, что кто-то из зрителей подарил группе бутылку самогона в пять литров. И Валерий Сюткин разлил ее на все двадцать человек, включая Владимира Зеленского. «Этого я не забуду», - сказал тогда Зеленский.

- По-моему, начал потихоньку забывать, - отметил Валерий Сюткин в интервью RTVI.

И ещё сказал, что Крым правильно вернули и аргументировал это тем, что Хрущёв отдал, а Путин взял, зато не было столько жертв как в Донбассе. Согласны с Валерием или нет, почему

И ещё сказал, что он до сих пор друг Макаревича и политические разногласия этому не мешают. Валерию уже 62 года. А Макару сколько?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
они все гниды! пожаловался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
Валерий -нЕ глупый Чел))
Хранитель Истины (462250)
Этот лизал Ельцину вместе с Расторгуевым и даже со считающим себя интеллектуалом, Градским... Они предпочитают про это не вспоминать, шл юхи...
Надо было метанолом!) Шучу, конечно!) Сюткина не пускают из-за посещения Крыма. Впрочем, Сюткин сказал, что ему плевать на запрет, у него и в России полно дел.
Попиарится решил сюткин
Наставник (89922)
…видать самогон был такой,что Зе д сих рор простить не может!

…а ваше многобуквие читать ,это мазохизм!
Верховный Наставник (169975)
скучные какие все эти обуржуазившиеся певцы и прочие)
Верховный Наставник (225780)
Дедушка Ленин сегодня тоже уже не тот. Не увлекайтесь историей.
Наставник (79931)
Макару 67. А на все остальное - пох!
Это дело Сюткина.