Вам надо сбрасывать лишнее?Вобщем решила с вами поделиться своим результатом,т.сказать подведу итог)

Месяц отпуска= сидения дома на карантине .Если честно,думала будет намного хуже))).На весах цифра,которая отображает каково завтракать 2 недели одними только тортами,признаю,домоседство это не про меня и тортики,это ничто иное как заедание стресса в чистом её виде).Оговорюсь,в повседневной жизни их у меня вообще нет и не было, что называется только по великим праздникам.Цифра эта позволительна мне как зимний вес,т.е. с избытком,по сравнению с весом,которого я добиваюсь весной ближе к лету.

Колебания между зимним и летним весом не более 3 кг.,чтоб кожа не страдала,идеально я выгляжу при 57 кг., дальше могу сбросить конечно и это не нижняя моя граница ИМТ,но из меня начисто уходит секс сок поэтому,начтная лет с 30 принчла себе за правило,зимой не более 60 кг.,летом не менее 57 кг.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250399)
я в соку
ну 2 недели есть тортики.. даже я б не смогла)))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68233)
я ничего не понял, это много или мало?
Советник (2732)
Придерживайтесь того веса с каким вам легко и комфортно. Лично у меня в период самоизоляции вес стабилен.
Гроссмейстер (6927)
59 кг, это хорошо, я вот тоже начала трениться после 6 месяцев перерыва, скажу честно, прибавила я оч хорошо, живот вывалился снова, бока, 65 кг стала, для роста 162, сейчас урезала питание, 4 раза в нед. тренировки, надеюсь до твоего веса сброшу через месяц))) а так, как пойдет
Верховный Наставник (180879)
да, мать, распустила ты себя совсем...

Я бы сказал: - Дорогая, это ПИ3ДЕЦ!!!!!!!!

НЕ должна нормальная баба весить больше 50ти!!!
Вот поедем мы в Таиланд отдыхать, я возьму в аренду байк, и что, мы на руках его потащим!? Он же ж опу твою, которая больше 50ти не увезет!!!!! Ты не забывай, что я ведь ещё сам 120 !!!
Верховный Наставник (210240)
Я не верю глазам!
На твоих фото ты выглядишь на 53—54кг.....
Или врут весы, или врут фото(((
Что то тут ни так.....