Сколько будет стоить "платная вакцинация " от ковида? меньше или больше, чем стоит купить санитарную книжку и все штампы в ней.. в любом, практически, платном медцентре?

в Москве такой вид "услуг" стоит от двух до трех тыр))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
А тут даже не в цене дело. Я не хочу, чтобы мне вкалывали не пойми что. Я заплачу, чтобы написали и не кололи мне бяку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35946)
Думаю, рублей 500.
Просветленный (509683)
Только, что ВЫ получите? Проще купить катушки МИшина и вылечиться
Доброе утро и не болейте