Я вам знаете что скажу, здесь у нас очень прилично по сравнению с другими сайтами и издания и, пол дзен вообще молчу, там народ массово клянет правительство и ввп и такого пропагандисткого настроя как здесь не читала и про Украину тоже, почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82138)
Потому что здесь давно отстойник для идиотов. Эдакий заповедник. Концентрация идиотов на квадратный пиксель невероятная. Горстка нормальных людей ситуации не меняет.
Я вообще диву даюсь, поглядывая в районную яндексевскую болталку. Как там кроют Пу и остальных! Беда только в том, что альтернативу видят в возвращении в СССР.

Но здесь смешно зато. Сегодня сочинская идиотина написала, что я полуношничаю на Россию.
Блин, такому словотворчеству футуристы позавидовали бы. Плюсанули дуре Виватиха и лох йошкаролинский. Ну нормально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Здесь путлеровцев много. Запинают клянущих. один Муром десятерых стоит.
Верховный Наставник (232626)
Мы тебе верим, Маничка, ты известный эксперт..
Просветленный (586801)
Там пену спускают.
А тут взрослые и сурьезные люди сидят...
Верховный Наставник (230448)
Здесь своя атмшсфэра.