Советник (4869)

А это правда, что у девок есть секретные форумы, где они обмениваются фотками мужских членов, сообща шликают на знакомых парней, строят планы совращения сантехника Сидорова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А что такое шликать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232072)
Да, правда ..на форуме Пенсионного фонда.
Верховный Наставник (178875)
Не знаю, и не собираюсь разбираться, что из описываемого правда - знаю одно:
Свойство бабья совершенно запросто и беспардонно обмениваться инфо обо всём сексуальном (обычно - сокровенно-таинственном для мужчин) настолько поражает, что частенько приходишь к мысли:
- Либо прервать отношения с этой болтливой, трепливой дебилкой-недоразвитой,
- Либо сношаться с этими губошлёпками лишь временно, быстро исчезая с их тупоголового горизонта...
Ведь эта тварь между собою - сообщается всем абсолютно: кто, где, когда, как и каким образом, какими приёмами, как ведёт себя с нею тот или иной мужчина!
Это предельно тупо-низменная сущь - ведь никакого таинства интима, никакого таинства взаимодействий!
Кто-то скажет: это и так, но это редко...
Отвечу: это не редкость. Это - норма среди бабья!
Редкость - это когда женщина молча, внутр себя, в своём уме и для себя воспринимает суть любви мужа, даже любовника...
Короче: связался с бабой - знай, что все твои возможности и способности будет знать полгорода бабья...
Хранитель Истины (258190)
А у мужчин, секретные форумы, где их учат обманывать бедных, доверчивых девушек. Но учат плохо или они прогуливают, ибо постоянно прокалываются на том, что врут абсолютно одинаково. 😵 Ненуачо... Девчонки рассказывали на форуме.