для вас самый вкусный пирог с чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (173608)
В момент очередного кулинарного обострения я как-то изготовила французский киш с курицей и грибами... Это оказалось настолько вкусным, что обычные пироги уже не котируются. Все требуют киш, аристократы хреновы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
С капустой, и еще тот который кубете.
Верховный Наставник (232619)
Со щавелем)
Гроссмейстер (7802)
Прдпочитаю торт "Наполеон"
Это картофель (нарезанный кружочками) со сливками и грибами, но не в такую жару, в жару ем только холодную легкую еду
Наставник (64495)
с холодной водкой )) такой запотевшей )))
Хранитель Истины (345443)
Память детства..
Открытый пирог с картошкой в печке...))
Или их называют шаньги, только большие.
Мудрец (15127)
с черной икрой
Пирог с мясцом..как бы
Если из фруктов,то с вишней
С картошкой и мясом , ой давно никто не делал
с луком сыром и укропом)) - но это современное, а в детстве- мясо и картошка))
с вишней
Хранитель Истины (380763)
Я люблю пироги с фруктовыми начинками и ягодами.
Наставник (48731)
Рыбник) Особенно с сёмгой ))
Хранитель Истины (298320)
С визигой))))))
С маком я люблю)))но делаю чаще всего с мясом и грибами - мои любят)))
Гроссмейстер (6721)
С повидлом, с капустой-яичком-луком, с саго и яичком, с яблоками...но не в такую жару