счас три академика в передаче у Гордона сказали, что они против прививок от коронавируса, потому что не известны последствия от их применения..вы будете прививаться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217022)
Я буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, отачка, мне вообще этот вирус подозрителен, вон прочитала, что какая тётка от норки заразила ь, откуда у домашней норки вирус?
Специалист (801)
Если прививку от коронавируса официально введут в календарь прививок, а сам вирус не исчезнет, тогда прививаться буду.
воздержусь от подобного эксперимента над своим организмом
он мне ещё пригодится