/
Наставник (34384)

Почему человек часто готов отдать за решение своих проблем время и деньги, но не свои собственные усилия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21134)
... если время и деньги есть, но не помогают - тогда придётся и самому включаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. Не умеет
2. не по силам
3. нет времени
4. а куда ему тогда деньги девать))
Наставник (33517)
Выделить время и отдать заработанные тобой деньги - это тоже усилия. Время и деньги - такие же ресурсы, как и физический труд.
.
Гроссмейстер (9315)
Бессмысленный вопрос ...

Ибо деньги просто так не даются и для их зарабатывания
тоже прилагаются усилия и порой не маленькие ...
Хранитель Истины (259114)
Если он понял, что ему нужна помощь и сам он со своей проблемой не справится... это уже его усилия. А если он готов еще посвятить этому время и заплатить... Можно считать, что он как Мюнхаузен вытянул себя за волосы.
Я готова удалить себе аппендикс и даже читала как ) но без хирурга, боюсь не справлюсь )