Когда у мужчины 50 партнеров ,это ничего ,а если у женщины столько же,что про неё скажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (204220)
Ключ, подходящий ко многим замкам-хороший ключ.
Но если замок, открывается всеми ключами-плохой замок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
По статистике у среднестатистической женщины к 30 годам обычно накапливается в среднем 30 партнеров. Так что ничего особенного.
в активном поиске ) в очень активном
умница))))
чем больше-тем лучше и опытней)))
Хранитель Истины (345648)
хороший бизнес! надеюсь, партнерство деловое имеется в виду
Просветленный (646756)
Шлю хестрассе.
Наставник (67650)
--DE PUTA MADRE!!!

- Как же вы, дочь Героя СоцТруда, воспитанная матерью, с консерваторским образованием, закончившая школу с золотой медалью и филфак с красным диплом, стали, страшно сказать,- ВАЛЮТНОЙ *ТКОЙ!?!
- Да не знаю... Наверное просто повезло.

Просветленный (503976)
Женщина в поиске...главное что бы нашла то, что хотела
Верховный Наставник (133679)
профессиАналка))))))