Мужчина с которым я живу уже много лет, никогда не моет яйца! Как мне удалось с этим смириться?

Я не очень брезгливый человек, но данный факт меня очень возмущал. Ну, сами посудите, как же можно их не мыть? Ведь курица их производит оттуда же, откуда и извините какает!
Моя тётушка к примеру все продукты принесённые из магазина сразу же мыла горячей водой с мылом и щёткой, а уж продукты купленные с рук на рынке, вообще - обитель зла в её понимании их можно и спиртом протереть. Я поступала примерно так же, но не в столь ярко выраженных формах, но вот яйца, их я считала мыть надо в любом случае.
Человек с которым я познакомилась много лет назад выпивал сырое яйцо запросто, прямо из скорлупы, чем приводил меня в состояние шока, ведь с детства мне внушали, что там обязательно есть САЛЬМОНЕЛЛА! Сальмонелла мне представлялась, чем то огромным и неизбежным, как грабоиды из фильма "Дрожь Земли" я её искренне боялась. С детства.
Из интернета
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (41192)
замечательный у вас вопрос! я знаете ли тоже как -то написал в ответе, что самый лучший секс у меня был с младшей сестрой... представляете что мне выслушать пришлось, а почему? потому что в результате глюка слова "моего лучшего друга" не написались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ест огурец или помидор с грядки)
преступление!
Наставник (35940)
Я тоже мою яйца, но только перед варкой.
Верховный Наставник (164702)
Идите в ванну мыться вдвоем, там ему и помоешь.
Хранитель Истины (305457)
Как ни старнно мытые яйца быстрее завлняют. Смывается какаята пленка.
Верховный Наставник (141267)
Мда..я считаю, каждый мужчина просто обязан мыть свои яйца,
и тем более принесенные с магазина..
свои то ладно,-своя кура под боком..гляди ко и чистые яйца то..
куры то оно ваще чистоплотные, яйца стараются содержать в чистоте!...
Верховный Наставник (207751)

Хранитель Истины (430804)
Из интернета аффтор смирилась. А ты?