Наш Зе собирается на второй срок-Коломойскому,видать,хорошо быть Президентом Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159396)
опять он у вас хрень какуюта нёс... и главное сказал... ну я не могу так чисто по украински говорить как порошенко... ващеееее дэбило... англицкого не знает... по хахляцки не говорит хорошо... засланный казачок однозначно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
у Коломойского большие проблемы щаз...ФБР дело какое-то завело
Привет дружище
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин
Нас, россиян, не интересуют ваш Зе и Коломойский. И ты нас не интересуешь. Зачем сюда приходишь если ты на Украине живешь!
Хранитель Истины (369051)
только им об этом известно однако