Друззя,ахто знает...камментарии то у нас вапще...будут??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39681)
Так! Срацца - бегать на мыло!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
мож со временем доведут до ума. Но я ваще потерялась. вроде и родное, вроде и не очень.... бум привыкать! )))
Верховный Наставник (201466)
Посли секаса!
Хранитель Истины (260045)
http://otvety.tom.ru/feedback писать надо .. ) они итак ..админы эти ..офигевшие от такого наплыва) приветик зая )
Просветленный (722158)
канешна))) Ты жи Ученичокс))) погодь немного))) ато сразу тебе подавай комменты))) апять ругацо буш))) и в кутузку)))
Хранитель Истины (297273)
Скажу па сикрету...У нас БУДЕТ Всё!!!!

Ржуу
Наставник (55966)
У меня пока нету... Мне ответили, что со временем и фото и видео будут... Но,как ни странно - в другой категории я наткнулся на ответ с фотографией... Чувак не признается как он это сделал...
Мудрец (10099)
Вапще - будет- За...бись! Все как и в старом мире.
Только по 20 ответов ученикам. А дальше- полная свобода.
Ученик (144)
Я прошла наконец то регистрацию ))))))))))))))) Всем привет )))))))))
.Что-то мне все это напоминает, не подскажешь - что ? ))
.
Наставник (35717)
тебя я могу комментировать круглоссуточно)