Свеже фото. Репортаж с приусадебного участка.

А что, собственно, спросить, - даже не знаю.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
одной царевной меньше

фоты супер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Суперские кадры! Молодчина!
Зоопарк в Ярославле?))
.
Мудрец (11148)
Красота
Квакуше сочувствую. Что делать - неотъемлемая часть существования. Мы кого-то. потом нас кто-то.
Наставник (46350)
ЗдОрово!!! )
хорошо бы иметь такой приусадебный... ))

А я тут вчера в лесу была и.. как не старалась сохраниться от клещей,
одну заразу всё же вырвала со своей макушки сегодня!
Юра, купила ту отраву, что ты посоветовал, действительно хорошая...
но вчера я виноватая сама.. ) верх плохо обработала, а что-то снимала лёжа на локти опираясь.. )
сегодня полдня гуляла по евромеду.. ))

Всем приветы.. и здоровья! )
Хранитель Истины (305464)
Я знаю, что спросить.
У.тебя на приусадебном участке аистиная ферма или лягушачья?
Советник (2596)
Выйдешь порой просто пройтись с фотоаппаратом, рядом с домом конечно и повстречаешь всяких животинок. Очень 70-200 не хватает, да.

Давайти я лучше Вас спрошу Вы телевиком с о штатива снимаете ? Аист показался немного нечотким..не успели наверна настроить фотик ..если б ко мню прилетел на дачу я б воще оболдела и ничего не сняла ))
у мню на даче все цветет ))

Просветленный (503419)

вид из окна квартиры))