Кого БЫ отдали на съедение ТИГРУ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56485)
Ягнята не могут решать шо будет жрать тигр ибо стоит тока подать голос так не тока отдадут,но еще и шерсть состригут: поэтому я промолчу
_________
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Обойму АК, если вопрос вот о таком раскладе с противостоянием)
Просветленный (723167)
Он в Ирбите живет, и рост у него 156 см.

Он сам говорил не скрывая. И исчо он любит выкладывать ежедневные календари с событиями на данный день.
Верховный Наставник (218280)
Ну давай меня, пусть давится))
Наставник (62851)
Кита. Если поймает!
Хранитель Истины (492272)
Тигра жалко
Хранитель Истины (487910)
Пусть бы стали травоядными все хищники!