А если кто-нибудь возьмёт и уведет вас отсюда...насовсем,или так не бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Меня не приводили сюда, поэтому, если захочу, уйду тоже сама.
Но как-то грустно уходить - не хочется.

Привет, Саш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Со мной так не бывает,некому да и незачем)
Наставник (43153)
Да кому я нужен-то...
Верховный Наставник (224581)
Любимый не увёл, дочь не увела, даже тролли старались упорно, иные и месяцами. Сашк, вся надежда на тебя)) уводи меня, уводиии))
Верховный Наставник (100661)
Я не маленькая, чтобы меня водить, и здесь не детский сад... хотя, конечно, как посмотреть)
Верховный Наставник (137822)
Уведёт, -- уйду!
Уже. ))
Ну почти насовсем.
Волшебного времени суток!
Рада видеть)